Continental Championships and International Events

Manifestations Internationales League Speedway

Calendrier

top
IMN Date début Date fin Lieu Pays Manifestation
594/629 12/06/2020 12/06/2020 Wroclaw POL PZM - Ekstraliga - round 1 - Wroclaw - Lublin
594/630 12/06/2020 12/06/2020 Czestochowa POL PZM - Ekstraliga - round 1 - Czestochowa - Grudziadz
594/631 14/06/2020 14/06/2020 Gorzow POL PZM - Ekstraliga - round 1 - Gorzow - Leszno
594/632 14/06/2020 14/06/2020 Rybnik POL PZM - Ekstraliga - round 1 - Rybnik - Zielona Gora
594/633 19/06/2020 19/06/2020 Leszno POL PZM - Ekstraliga - round 2 - Leszno - Wroclaw
594/634 19/06/2020 19/06/2020 Grudziadz POL PZM - Ekstraliga - round 2 - Grudziadz - Rybnik
594/635 21/06/2020 21/06/2020 Zielona Góra POL PZM - Ekstraliga - round 2 - Zielona Gora - Czestochowa
594/636 21/06/2020 21/06/2020 Lublin POL PZM - Ekstraliga - round 2 - Lublin - Gorzow
594/637 26/06/2020 26/06/2020 Leszno POL PZM - Ekstraliga - round 3 - Leszno - Lublin
594/638 26/06/2020 26/06/2020 Zielona Góra POL PZM - Ekstraliga - round 3 - Zielona Gora - Grudziadz
594/639 28/06/2020 28/06/2020 Rybnik POL PZM - Ekstraliga - round 3 - Rybnik - Gorzow
594/640 28/06/2020 28/06/2020 Czestochowa POL PZM - Ekstraliga - round 3 - Czestochowa - Wroclaw
594/641 03/07/2020 03/07/2020 Gorzow POL PZM - Ekstraliga - round 4 - Gorzow - Czestochowa
594/642 03/07/2020 03/07/2020 Lublin POL PZM - Ekstraliga - round 4 - Lublin - Rybnik
594/643 05/07/2020 05/07/2020 Wroclaw POL PZM - Ekstraliga - round 4 - Wroclaw - Zielona Gora
594/644 05/07/2020 05/07/2020 Grudziadz POL PZM - Ekstraliga - round 4 - Grudziadz - Leszno
594/645 10/07/2020 10/07/2020 Wroclaw POL PZM - Ekstraliga - round 5 - Wroclaw - Grudziadz
594/646 10/07/2020 10/07/2020 Rybnik POL PZM - Ekstraliga - round 5 - Rybnik - Leszno
594/693 11/07/2020 12/07/2020 Łódź POL PZM - 1st Division - round 1 - Łódź - Daugavpils
594/694 11/07/2020 12/07/2020 Toruń POL PZM - 1st Division - round 1 - Toruń - Gniezno
594/695 11/07/2020 12/07/2020 Ostrów POL PZM - 1st Division - round 1 - Ostrów - Bydgoszcz
594/696 11/07/2020 12/07/2020 Gdańsk POL PZM - 1st Division - round 1 - Gdańsk - Tarnów
594/647 12/07/2020 12/07/2020 Zielona Góra POL PZM - Ekstraliga - round 5 - Zielona Gora - Gorzow
594/648 12/07/2020 12/07/2020 Czestochowa POL PZM - Ekstraliga - round 5 - Czestochowa - Lublin
594/649 17/07/2020 17/07/2020 Rybnik POL PZM - Ekstraliga - round 6 - Rybnik - Czestochowa
594/650 17/07/2020 17/07/2020 Lublin POL PZM - Ekstraliga - round 6 - Lublin - Grudziadz
594/697 18/07/2020 19/07/2020 Tarnów POL PZM - 1st Division - round 2 - Tarnów - Toruń
594/698 18/07/2020 19/07/2020 Bydgoszcz POL PZM - 1st Division - round 2 - Bydgoszcz - Łódź
594/699 18/07/2020 19/07/2020 Gniezno POL PZM - 1st Division - round 2 - Gniezno - Ostrów Wlkp.
594/651 19/07/2020 19/07/2020 Leszno POL PZM - Ekstraliga - round 6 - Leszno - Zielona Gora
594/652 19/07/2020 19/07/2020 Gorzow POL PZM - Ekstraliga - round 6 - Gorzow - Wroclaw
594/653 24/07/2020 24/07/2020 Wroclaw POL PZM - Ekstraliga - round 7 - Wroclaw - Rybnik
594/654 24/07/2020 24/07/2020 Zielona Góra POL PZM - Ekstraliga - round 7 - Zielona Gora - Lublin
594/700 25/07/2020 26/07/2020 Tarnów POL PZM - 1st Division - round 3 - Tarnow - Bydgoszcz
594/701 25/07/2020 26/07/2020 Toruń POL PZM - 1st Division - round 3 - Toruń - Łódź
594/702 25/07/2020 26/07/2020 Ostrów POL PZM - 1st Division - round 3 - Ostrów - Daugavpils
594/703 25/07/2020 26/07/2020 Gdańsk POL PZM - 1st Division - round 3 - Gdańsk - Gniezno
594/655 26/07/2020 26/07/2020 Grudziadz POL PZM - Ekstraliga - round 7 - Grudziadz - Gorzow
594/656 26/07/2020 26/07/2020 Czestochowa POL PZM - Ekstraliga - round 7 - Czestochowa - Leszno
594/657 31/07/2020 31/07/2020 Leszno POL PZM - Ekstraliga - round 8 - Leszno - Gorzow
594/658 31/07/2020 31/07/2020 Zielona Góra POL PZM - Ekstraliga - round 8 - Zielona Gora - Rybnik
594/749 31/07/2020 31/07/2020 Rzeszów POL PZM - 2nd Division - round 1 - Rzeszów - Opole
594/704 01/08/2020 02/08/2020 Łódź POL PZM - 1st Division - round 4 - Łódź - Ostrów
594/705 01/08/2020 02/08/2020 Bydgoszcz POL PZM - 1st Division - round 4 - Bydgoszcz - Gdańsk
594/706 01/08/2020 02/08/2020 Gniezno POL PZM - 1st Division - round 4 - Gniezno - Tarnów
594/750 01/08/2020 01/08/2020 Krosno POL PZM - 2nd Division - round 1 - Krosno - Rawicz
594/659 02/08/2020 02/08/2020 Grudziadz POL PZM - Ekstraliga - round 8 - Grudziadz - Czestochowa
594/660 02/08/2020 02/08/2020 Lublin POL PZM - Ekstraliga - round 8 - Lublin - Wroclaw
594/751 02/08/2020 02/08/2020 Poznan POL PZM - 2nd Division - round 1 - Poznań - Wittstock
594/758 02/08/2020 02/08/2020 Daugavpils LVA PZM - 1st Division - Daugavpils - Toruń
594/707 03/08/2020 06/08/2020 Tarnów POL PZM - 1st Division - round 5 - Tarnów - Daugavpils
594/708 03/08/2020 06/08/2020 Toruń POL PZM - 1st Division - round 5 - Toruń - Ostrów
594/709 03/08/2020 06/08/2020 Bydgoszcz POL PZM - 1st Division - round 5 - Bydgoszcz - Gniezno
594/710 03/08/2020 06/08/2020 Gdańsk POL PZM - 1st Division - round 5 - Gdańsk - Łódź
594/661 07/08/2020 07/08/2020 Rybnik POL PZM - Ekstraliga - round 9 - Rybnik - Grudziadz
594/662 07/08/2020 07/08/2020 Czestochowa POL PZM - Ekstraliga - round 9 - Czestochowa - Zielona Gora
594/764 07/08/2020 07/08/2020 Wittstock DEU PZM - 2nd Division - round 2 - Wittstock - Rzeszów
594/711 08/08/2020 09/08/2020 Łódź POL PZM - 1st Division - round 6 - Łódź - Gniezno
594/712 08/08/2020 09/08/2020 Toruń POL PZM - 1st Division - round 6 - Toruń - Gdańsk
594/713 08/08/2020 09/08/2020 Ostrów POL PZM - 1st Division - round 6 - Ostrów - Tarnów
594/752 08/08/2020 08/08/2020 Rawicz POL PZM - 2nd Division - round 2 - Rawicz - Poznań
594/663 09/08/2020 09/08/2020 Wroclaw POL PZM - Ekstraliga - round 9 - Wroclaw - Leszno
594/664 09/08/2020 09/08/2020 Gorzow POL PZM - Ekstraliga - round 9 - Gorzow - Lublin
594/753 09/08/2020 09/08/2020 Opole POL PZM - 2nd Division - round 2 - Opole - Krosno
594/759 09/08/2020 09/08/2020 Daugavpils LVA PZM - 1st Division - round 6 - Daugavpils - Bydgoszcz
594/809 11/08/2020 11/08/2020 Gislaved SWE Elitserien, Lejonen - Masarna
594/810 11/08/2020 11/08/2020 Vetlanda SWE Elitserien, Vetlanda Speedway - Dackarna
594/811 11/08/2020 11/08/2020 Motala SWE Elitserien, Piraterna Speedway - Västervik Speedway
594/812 11/08/2020 11/08/2020 Kumla SWE Elitserien, Kumla Indianerna Speedway - Rospiggarna
594/813 13/08/2020 13/08/2020 Hallstavik SWE Elitserien, Rospiggarna - Vetlanda Speedway
594/814 13/08/2020 13/08/2020 Avesta Motorstadion SWE Elitserien, Masarna - Kumla Indianerna Speedway
594/815 13/08/2020 13/08/2020 Vastervik SWE Elitserien, Västervik Speedway - Lejonen
594/816 13/08/2020 13/08/2020 Målilla SWE Elitserien, Dackarna - Piraterna Speedway
594/665 14/08/2020 14/08/2020 Gorzow POL PZM - Ekstraliga - round 10 - Gorzow - Rybnik
594/666 14/08/2020 14/08/2020 Lublin POL PZM - Ekstraliga - round 10 - Lublin - Leszno
594/754 14/08/2020 14/08/2020 Krosno POL PZM - 2nd Division - round 3 - Krosno - Rzeszów
594/714 15/08/2020 16/08/2020 Tarnów POL PZM - 1st Division - round 7 - Tarnów - Łódź
594/715 15/08/2020 16/08/2020 Bydgoszcz POL PZM - 1st Division - round 7 - Bydgoszcz - Toruń
594/717 15/08/2020 16/08/2020 Gniezno POL PZM - 1st Division - round 7 - Gniezno - Daugavpils
594/718 15/08/2020 16/08/2020 Gdańsk POL PZM - 1st Division - round 7 - Gdańsk - Ostrów
594/755 15/08/2020 15/08/2020 Rawicz POL PZM - 2nd Division - round 3 - Rawicz - Wittstock
594/667 16/08/2020 16/08/2020 Wroclaw POL PZM - Ekstraliga - round 10 - Wroclaw - Czestochowa
594/668 16/08/2020 16/08/2020 Grudziadz POL PZM - Ekstraliga - round 10 - Grudziadz - Zielona Gora
594/756 16/08/2020 16/08/2020 Poznan POL PZM - 2nd Division - round 3 - Poznań - Opole
594/785 18/08/2020 18/08/2020 Gislaved SWE Elitserien, Lejonen - Rospiggarna
594/786 18/08/2020 18/08/2020 Motala SWE Elitserien, Piraterna Speedway - Masarna
594/787 18/08/2020 18/08/2020 Vastervik SWE Elitserien, Västervik Speedway - Vetlanda Speedway
594/788 18/08/2020 18/08/2020 Målilla SWE Elitserien, Dackarna - Kumla Indianerna Speedway
594/789 20/08/2020 20/08/2020 Vetlanda SWE Elitserien, Vetlanda Speedway - Piraterna Speedway
594/790 20/08/2020 20/08/2020 Avesta Motorstadion SWE Elitserien, Masarna - Dackarna
594/791 20/08/2020 20/08/2020 Hallstavik SWE Elitserien, Rospiggarna - Västervik Speedway
594/792 20/08/2020 20/08/2020 Kumla SWE Elitserien, Kumla Indianerna Speedway - Lejonen
594/669 21/08/2020 21/08/2020 Leszno POL PZM - Ekstraliga - round 11 - Leszno - Grudziadz
594/670 21/08/2020 21/08/2020 Czestochowa POL PZM - Ekstraliga - round 11 - Czestochowa - Gorzoe
594/757 21/08/2020 21/08/2020 Rzeszów POL PZM - 2nd Division - round 4 - Rzeszów - Poznań
594/719 22/08/2020 23/08/2020 Łódź POL PZM - 1st Division - round 8 - Łódź - Tarnów
594/720 22/08/2020 23/08/2020 Toruń POL PZM - 1st Division - round 8 - Toruń - Bydgoszcz
594/721 22/08/2020 23/08/2020 Ostrów POL PZM - 1st Division - round 8 - Ostrów - Gdańsk
594/760 22/08/2020 23/08/2020 Daugavpils LVA PZM - 1st Division - round 8 - Daugavpils - Gniezno
594/765 22/08/2020 22/08/2020 Opole POL PZM - 2nd Division - round 4 - Opole - Rawicz
594/671 23/08/2020 23/08/2020 Zielona Góra POL PZM - Ekstraliga - round 11 - Zielona Gora - Wroclaw
594/672 23/08/2020 23/08/2020 Rybnik POL PZM - Ekstraliga - round 11 - Rybnik - Lublin
594/766 23/08/2020 23/08/2020 Wittstock DEU PZM - 2nd Division - round 4 - Wittstock - Krosno
594/793 25/08/2020 25/08/2020 Avesta Motorstadion SWE Elitserien, Masarna - Vetlanda Speedway
594/794 25/08/2020 25/08/2020 Motala SWE Elitserien, Piraterna Speedway - Rospiggarna
594/795 25/08/2020 25/08/2020 Målilla SWE Elitserien, Dackarna - Lejonen
594/796 25/08/2020 25/08/2020 Vastervik SWE Elitserien, Kumla Indianerna Speedway - Västervik Speedway
594/673 28/08/2020 28/08/2020 Leszno POL PZM - Ekstraliga - round 12- Leszno - Rybnik
594/674 28/08/2020 28/08/2020 Lublin POL PZM - Ekstraliga - round 12 - Lublin - Czestochowa
594/767 28/08/2020 28/08/2020 Opole POL PZM - 2nd Division - round 5 - Opole - Wittstock
594/722 29/08/2020 30/08/2020 Tarnów POL PZM - 1st Division - round 9 - Tarnów - Ostrów
594/723 29/08/2020 30/08/2020 Bydgoszcz POL PZM - 1st Division - round 9 - Bydgoszcz - Daugavpils
594/724 29/08/2020 30/08/2020 Gniezno POL PZM - 1st Division - round 9 - Gniezno - Łódź
594/725 29/08/2020 30/08/2020 Gdańsk POL PZM - 1st Division - round 9 - Gdańsk - Toruń
594/768 29/08/2020 29/08/2020 Rawicz POL PZM - 2nd Division - round 5 - Rawicz - Rzeszów
594/675 30/08/2020 30/08/2020 Gorzow POL PZM - Ekstraliga - round 12 - Gorzow - Zielona Gora
594/676 30/08/2020 30/08/2020 Grudziadz POL PZM - Ekstraliga - round 12 - Grudziadz - Wroclaw
594/769 30/08/2020 30/08/2020 Krosno POL PZM - 2nd Division - round 5 - Krosno - Poznań
594/797 01/09/2020 01/09/2020 Gislaved SWE Elitserien, Lejonen - Piraterna Speedway
594/798 01/09/2020 01/09/2020 Vetlanda SWE Elitserien, Vetlanda Speedway - Kumla Indianerna Speedway
594/799 01/09/2020 01/09/2020 Vastervik SWE Elitserien, Västervik Speedway - Masarna
594/800 01/09/2020 01/09/2020 Hallstavik SWE Elitserien, Rospiggarna - Dackarna
594/677 04/09/2020 04/09/2020 Grudziadz POL PZM - Ekstraliga - round 13 - Grudziadz - Lublin
594/678 04/09/2020 04/09/2020 Czestochowa POL PZM - Ekstraliga - round 13 - Czestochowa - Rybnik
594/770 04/09/2020 04/09/2020 Rzeszów POL PZM - 2nd Division - round 6 - Rzeszów - Rawicz
594/726 05/09/2020 06/09/2020 Łódź POL PZM - 1st Division - round 10 - Łódź - Gdańsk
594/727 05/09/2020 06/09/2020 Ostrów POL PZM - 1st Division - round 10 - Ostrów - Toruń
594/728 05/09/2020 06/09/2020 Gniezno POL PZM - 1st Division - round 10 - Gniezno - Bydgoszcz
594/761 05/09/2020 06/09/2020 Daugavpils LVA PZM - 1st Division - round 10 - Daugavpils - Tarnów
594/771 05/09/2020 05/09/2020 Poznan POL PZM - 2nd Division - round 6 - Poznań - Krosno
594/679 06/09/2020 06/09/2020 Wroclaw POL PZM - Ekstraliga - round 13 - Wroclaw - Gorzow
594/680 06/09/2020 06/09/2020 Zielona Góra POL PZM - Ekstraliga - round 13 - Zielona Gora - Leszno
594/772 06/09/2020 06/09/2020 Wittstock DEU PZM - 2nd Division - round 6 - Wittsotck - Opole
594/801 08/09/2020 08/09/2020 Gislaved SWE Elitserien, Lejonen - Vetlanda Speedway
594/802 08/09/2020 08/09/2020 Motala SWE Elitserien, Piraterna Speedway - Kumla Indianerna Speedway
594/803 08/09/2020 08/09/2020 Avesta Motorstadion SWE Elitserien, Masarna - Rospiggarna
594/804 08/09/2020 08/09/2020 Målilla SWE Elitserien, Dackarna - Västervik Speedway
594/681 11/09/2020 11/09/2020 Gorzow POL PZM - Ekstraliga - round 14 - Gorzow - Grudziadz
594/682 11/09/2020 11/09/2020 Rybnik POL PZM - Ekstraliga - round 14 - Rybnik - Wroclaw
594/773 11/09/2020 11/09/2020 Krosno POL PZM - 2nd Division - round 7 - Krosno - Wittstock
594/729 12/09/2020 13/09/2020 Tarnów POL PZM - 1st Division - round 11 - Tarnów - Gniezno
594/730 12/09/2020 13/09/2020 Toruń POL PZM - 1st Division - round 11 - Toruń - Daugavpils
594/731 12/09/2020 13/09/2020 Ostrów POL PZM - 1st Division - round 11 - Ostrów - Łódź
594/732 12/09/2020 13/09/2020 Gdańsk POL PZM - 1st Division - round 11 - Gdańsk - Bydgoszcz
594/774 12/09/2020 12/09/2020 Rawicz POL PZM - 2nd Division - round 7 - Rawicz - Opole
594/683 13/09/2020 13/09/2020 Leszno POL PZM - Ekstraliga - round 14 - Leszno - Czestochowa
594/684 13/09/2020 13/09/2020 Lublin POL PZM - Ekstraliga - round 14 - Lublin - Zielona Gora
594/775 13/09/2020 13/09/2020 Poznan POL PZM - 2nd Division - round 7 - Poznań - Rzeszów
594/805 15/09/2020 15/09/2020 Vastervik SWE Elitserien, Västervik Speedway - Dackarna
594/806 15/09/2020 15/09/2020 Vetlanda SWE Elitserien, Vetlanda Speedway - Lejonen
594/807 15/09/2020 15/09/2020 Hallstavik SWE Elitserien, Rospiggarna - Masarna
594/808 15/09/2020 15/09/2020 Kumla SWE Elitserien, Kumla Indianerna - Piraterna Speedway
594/776 18/09/2020 18/09/2020 Rzeszów POL PZM - 2nd Division - round 8 - Rzeszów - Krosno
594/733 19/09/2020 20/09/2020 Łódź POL PZM - 1st Division - round 12 - Łódź - Toruń
594/734 19/09/2020 20/09/2020 Bydgoszcz POL PZM - 1st Division - round 12 - Bydgoszcz - Tarnów
594/735 19/09/2020 20/09/2020 Gniezno POL PZM - 1st Division - round 12 - Gniezno - Gdańsk
594/762 19/09/2020 20/09/2020 Daugavpils LVA PZM - 1st Division - round 12 - Daugavpils - Ostrów
594/777 19/09/2020 19/09/2020 Opole POL PZM - 2nd Division - round 8 - Opole - Poznań
594/685 20/09/2020 20/09/2020 TBA POL PZM - Ekstraliga - final round - Semifinal (4-1)
594/686 20/09/2020 20/09/2020 TBA POL PZM - Ekstraliga - final round - Semifinal (3-2)
594/778 20/09/2020 20/09/2020 Wittstock DEU PZM - 2nd Division - round 8 - Wittstock - Rawicz
594/817 22/09/2020 22/09/2020 Motala SWE Elitserien, Play Off - Quarterfinal - Match 1 Piraterna Speedway - Lejonen
594/818 22/09/2020 22/09/2020 Avesta Motorstadion SWE Elitserien, Play Off - Quarterfinal - Match 2 Masarna - Vetlanda Speedway
594/819 22/09/2020 22/09/2020 Västervik SWE Elitserien, Play Off - Quarterfinal - Match 3 - Västervik Speedway - Rospiggarna
594/820 22/09/2020 22/09/2020 Kumla SWE Elitserien, Play Off - Quarterfinal - Match 4 - Kumla Indianerna Speedway - Dackarna
594/821 23/09/2020 23/09/2020 Gislaved SWE Elitserien, Play Off - Quarterfinal - Match 1 Lejonen - Piraterna Speedway
594/822 23/09/2020 23/09/2020 Vetlanda SWE Elitserien, Play Off - Quarterfinal - Match 2 Vetlanda Speedway - Masarna
594/823 23/09/2020 23/09/2020 Hallstavik SWE Elitserien, Play Off - Quarterfinal - Match 3 Rospiggarna - Västevik Speedway
594/824 23/09/2020 23/09/2020 Målilla SWE Elitserien, Play Off - Quarterfinal - Match 4 Dackarna - Kumla Indianerna Speedway
594/831 24/09/2020 24/09/2020 Västervik SWE Reserve date, Elitserien, Play Off - Quarterfinal 1 & 2
594/600 25/09/2020 25/09/2020 TBC DNK Metal Speedway League: Super Final
594/736 26/09/2020 27/09/2020 Łódź POL PZM - 1st Division - round 13 - Łódź - Bydgoszcz
594/737 26/09/2020 27/09/2020 Toruń POL PZM - 1st Division - round 13 - Toruń - Tarnów
594/738 26/09/2020 27/09/2020 Ostrów POL PZM - 1st Division - round 13 - Ostrów - Gniezno
594/739 26/09/2020 27/09/2020 Gdańsk POL PZM - 1st Division - round 13 - Gdańsk - Daugavpils
594/687 27/09/2020 27/09/2020 TBA POL PZM - Ekstraliga - final round - Semifinal (1-4)
594/688 27/09/2020 27/09/2020 TBA POL PZM - Ekstraliga - final round - Semifinal (2-3)
594/825 29/09/2020 29/09/2020 Gislaved SWE Elitserien, Play Off - Semifinal 1 - Match 1 - Lejonen - Masarna
594/826 29/09/2020 29/09/2020 Vastervik SWE Elitserien, Play Off - Semifinal 1 - Match 2 - Västervik Speedway - Kumla Indianerna Speedway
594/827 01/10/2020 01/10/2020 Avesta Motorstadion SWE Elitserien, Play Off - Semifinal 2 - Match 1 - Masarna - Lejonen
594/828 01/10/2020 01/10/2020 Kumla SWE Elitserien, Play Off - Semifinal 2 - Match 2 - Kumla Indianerna Speedway - Västervik Speedway
594/779 02/10/2020 02/10/2020 Poznan POL PZM - 2nd Division - round 9 - Poznań - Rawicz
594/740 03/10/2020 04/10/2020 Tarnów POL PZM - 1st Division - round 14 - Tarnów - Gdańsk
594/741 03/10/2020 04/10/2020 Bydgoszcz POL PZM - 1st Division - round 14 - Bydgoszcz - Ostrów
594/742 03/10/2020 04/10/2020 Gniezno POL PZM - 1st Division - round 14 - Gniezno - Toruń
594/763 03/10/2020 04/10/2020 Daugavpils LVA PZM - 1st Division - round 14 - Daugavpils - Łódź
594/780 03/10/2020 03/10/2020 Krosno POL PZM - 2nd Division - round 9 - Krosno - Opole
594/689 04/10/2020 04/10/2020 TBA POL PZM - Ekstraliga - final round - Final
594/690 04/10/2020 04/10/2020 TBA POL PZM - Ekstraliga - final round - 3rd place match
594/781 04/10/2020 04/10/2020 Rzeszów POL PZM - 2nd Division - round 9 - Rzeszów - Wittstock
594/832 05/10/2020 05/10/2020 Västervik SWE Reserve date, Elitserien, Play Off - Semifinal 1 & 2
594/830 07/10/2020 07/10/2020 Avesta Motorstadion SWE Elitserien, Play Off - Final - Match 2 - Masarna - Kumla Indianerna Speedway
594/829 08/10/2020 08/10/2020 Kumla SWE Elitserien, Play Off - Final - Kumla Indianerna Speedway-Masarna
594/833 08/10/2020 08/10/2020 Västervik SWE Reserve date, Elitserien, Play Off - Final 1 & 2
594/782 09/10/2020 09/10/2020 Wittstock DEU PZM - 2nd Division - round 10 - Wittstock - Poznań
594/783 10/10/2020 10/10/2020 Rawicz POL PZM - 2nd Division - round 10 - Rawicz - Krosno
594/691 11/10/2020 11/10/2020 TBA POL PZM - Ekstraliga - final round - Final
594/692 11/10/2020 11/10/2020 TBA POL PZM - Ekstraliga - final round - 3rd place match
594/784 11/10/2020 11/10/2020 Opole POL PZM - 2nd Division - round 10 - Opole - Rzeszów
Tout voir

Classement

top

Il n'y a pas de classement disponible pour cette année

Règlements
et documents

Règlements et documents

top
Calendriers
  Nom Propriétaire Langue Année
pdf International Speedway League Calendar - 25.02.2020 CCP (Commission Courses sur Pistes) en 2020
Tout voir